Сколько ехать от Лобни до Дубны на электричке: расписание и время

Путешествие на электричке от Лобни до Дубны — это одно из самых удобных и быстрых способов попасть в этот прекрасный город, расположенный в Московской области. Неужели так просто добраться до Дубны, известной своим научным институтом и живописными пейзажами?

На самом деле, электрички в этом направлении ходят с высокой частотой, по расписанию, что делает поездку очень комфортной. Однако есть несколько моментов, о которых стоит знать, чтобы быть готовым к путешествию.

Время в пути от Лобни до Дубны составляет около 1 часа 40 минут, что делает этот маршрут одним из самых быстрых. Отправление происходит с Лобни, станции, которая находится всего в нескольких километрах от Москвы, что дает большое преимущество жителям столицы.

Что нужно знать о поездках от Лобни до Дубны на электричке

Если вы планируете поездку от Лобни до Дубны на электричке, есть несколько важных моментов, о которых стоит знать. Здесь вы найдете основную информацию о расписании электричек, времени в пути и прочих деталях, которые помогут сделать вашу поездку комфортной и безопасной.

Расписание электричек

На данном маршруте курсируют электрички с интервалом примерно каждые 30-60 минут в зависимости от времени суток и дня недели. Расписание можно узнать на официальном сайте железнодорожной компании или в приложении для смартфона. Также информацию о расписании можно получить на вокзале или по телефону справочной службы.

Время в пути

Среднее время в пути от Лобни до Дубны составляет около 1 часа. Однако, следует учесть, что время может варьироваться в зависимости от видов и номеров электричек, а также от погодных условий и прочих факторов. Поэтому рекомендуется всегда проверять актуальное расписание и учитывать возможные задержки.

Билеты и оплата

Билеты на электрички от Лобни до Дубны можно приобрести на вокзале у кассира или через автоматы по продаже билетов. Также некоторые железнодорожные компании предлагают возможность покупки электронных билетов онлайн. Цена билета зависит от класса вагона и категории пассажира (взрослый, детский или льготный). Оплатить проезд можно наличными или банковской картой.

Правила поведения в поезде

  • В поезде необходимо соблюдать правила личной гигиены и порядка.
  • Запрещается курение и употребление алкоголя.
  • Важно учитывать права и комфорт других пассажиров.
  • Следует быть внимательным к своим личным вещам и не оставлять их без присмотра.
  • При посадке и высадке следует соблюдать порядок и не мешать другим пассажирам.

Ознакомившись с этой информацией, вы сможете спланировать свою поездку от Лобни до Дубны на электричке максимально эффективно и комфортно. Помните, что актуальную информацию о расписании и ценах лучше всего проверять перед поездкой на официальном сайте или у представителей железнодорожной компании.

Расписание поездов от Лобни до Дубны на электричке

Для пассажиров, планирующих поездку от Лобни до Дубны на электричке, предлагается регулярное расписание, которое позволяет выбрать удобное время отправления и прибытия.

Время в пути:

Продолжительность поездки на электричке от Лобни до Дубны составляет примерно 1 час 30 минут. Однако, необходимо учитывать возможные задержки и изменения в расписании, поэтому рекомендуется приходить на вокзал заранее.

Расписание:

1. Поезд №103Э – отправление из Лобни в 07:14, прибытие в Дубну в 08:45. Путь занимает 1 час 31 минуту.

2. Поезд №105Э – отправление из Лобни в 09:23, прибытие в Дубну в 10:53. Путь занимает 1 час 30 минут.

3. Поезд №107Э – отправление из Лобни в 11:06, прибытие в Дубну в 12:36. Путь занимает 1 час 30 минут.

4. Поезд №109Э – отправление из Лобни в 13:15, прибытие в Дубну в 14:45. Путь занимает 1 час 30 минут.

5. Поезд №111Э – отправление из Лобни в 14:06, прибытие в Дубну в 15:36. Путь занимает 1 час 30 минут.

Пожалуйста, обратите внимание, что расписание может изменяться. Рекомендуется проверять актуальные данные перед поездкой.

Запись была обновлена 12 июня 2021 года.

Время в пути от Лобни до Дубны на электричке

Время в пути от Лобни до Дубны на электричке зависит от типа поезда, на котором вы планируете путешествовать. На этом маршруте курсируют как скоростные, так и пригородные электрички.

Скоростные поезда, такие как «Спутник», «Ласточка» и «Стриж» позволяют быстро добраться от Лобни до Дубны. Время в пути на скоростных поездах составляет примерно 35-40 минут. Эти поезда обеспечивают комфортабельные условия для пассажиров, включая мягкие сидения и бесплатный Wi-Fi.

Пригородные поезда от Лобни до Дубны следуют на менее частых интервалах и останавливаются на всех промежуточных станциях. Время в пути на таких поездах составляет примерно 1 час.

Тип поездаВремя в пути
Скоростные поезда35-40 минут
Пригородные поезда1 час

Пожалуйста, обратите внимание, что время в пути может варьироваться в зависимости от времени суток и дня недели. Рекомендуется ознакомиться с расписанием и актуальными данными перед поездкой.

Оцените статью